ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команда Челябинской области вернулась с Кубка и первенства России по бодибилдингу и фитнесу. Соревнования проходили с 21 по 25 апреля 2016 года в г. Мурманске. В копилке сборной 3 медали:

Анастасия Гуськова (Челябинск /ДЮСШ "АТЛЕТ") завоевала золотую медаль в категории фитнес девушки до 13 лет.

Алексей Гафуров (Магнитогорск) выиграл серебро в категории классический бодибилдинг мужчины свыше 180 см. Алексей выполнил норматив МС России.

Артём Соломатов (Челябинск /"Сахар") стал бронзовым призером Кубка России по пляжному бодибилдингу до 174 см.

В шаге от медали, заняв 4 места, остановились Александра Стародумова (Челябинск /ДЮСШ"АТЛЕТ"), в номинации фитнес девочки до 9 лет, Юлия Семенова (Магнитогорск), в номинации фитнес-бикини юниоров до 166 см и Елена Исупова (Челябинск /"Перо"), в номинации фитнес-бикини женщины свыше 172 см.

Также в числе финалистов, заняв 5 места, оказались Ахтямова Карина (Челябинск /ДЮСШ"АТЛЕТ") в категории фитнес девушки до 13 лет, Валерия Шумовская (Челябинск /ДЮСШ"АТЛЕТ") в категории фитнес юниорки, Артём Волгунцев (Челябинск /ДЮСШ"АТЛЕТ") в категории фитнес мужчины, Никита Кузнецов (Челябинск /ДЮСШ"АТЛЕТ") в категории классический бодибилдинг мужчины до 180 см и Зорин Сергей (Челябинск) в категории пляжный бодибилдинг мужчины до 174 см.

В неофициальном командном зачёте команда Челябинской области заняла 10 место из 65 регионов страны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ФИНАЛИСТОВ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!